Konvolut 2 kleine Aquarelle "Fincas in der Toscana", unleserlich signiert, Bildausschnitt ca.6, 5 x 6, 5cm, hinter Glas gerahmt, zusammen
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 2073