"Stilleben mit Schneckengehäusen und Feder in einer Vase", Ölkreide auf Papier, unleserlich signiert und datiert, ca.49, 5 x 39, 5cm, hinter Glas gerahmt
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 2032