"Spielende Kinder am Strand, Öl auf Holz, signiert E.Francoise, Bildausschnitt ca.12, 5x17, 5cm
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 534
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 534