A.Koekkoek (XX) "Moorlandsschaft", Öl auf Leinwand, signiert, ca.70x90cm, gerahmt
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 525
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 525