L.Mengool "Heidelandschaft", Öl auf Holz, signiert und datiert (19)32, ca.40x50cm, gerahmt
Preis: 120,00 EUR
Los-Nr.: 505
Preis: 120,00 EUR
Los-Nr.: 505