"Der Liebesbrief", Öl auf Leinwand, unsigniert, 2.Hälfte 19.Jahrhundert, ca.66x50cm
Preis: 350,00 EUR
Los-Nr.: 420
Preis: 350,00 EUR
Los-Nr.: 420