René Hulstaert (1903-1988) "Moor-und Heidelandschaft im Hohen Venn", Öl auf Leinwand, aufgezogen, ungerahmt, ca.23, 5x38, 5cm
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 449