4-armige Jugendstil Deckenlampe mit Bronzemontur, Höhe ca.105cm, Durchmesser ca.70cm, unrestauriert, um 1910, Montur signiert H.Luppens Bronce d'Art
Preis: 300,00 EUR
Los-Nr.: 638