"Muscheln", Öl auf Papier, monogrammiert BS, datiert (19)92, Bildausschnitt ca.21, 5x31cm
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 1339
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 1339