Skulptur "Flötespielender und singender Engel", Terracotta, Halbrelief, rückseitig signiert Assenmacher, Höhe ca.85cm, 1970er/80er Jahre, 1 Finger beschädigt
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 2874