Marc Chagall (1887-1985) "David mit der Harfe", Farblithographie, Mourlot Nr.134, Paris 1956, 35, 5x26, 5cm, aufwendig hinter Glas gerahmt
Preis: 700,00 EUR
Los-Nr.: 1264