2 Genreszenen, Aquarelle, Durchmesser ca.16cm, um 1850, hinter gewölbtem Glas gerahmt, zusammen
Preis: 140,00 EUR
Los-Nr.: 2075
Preis: 140,00 EUR
Los-Nr.: 2075