"Klosterruine", Öl auf Leinwand, rückseitig bezeichnet "Ruines Villes la Ville", Öl auf Leinwand, signiert M.Mayer, ca.50x40cm, gerahmt
Preis: 120,00 EUR
Los-Nr.: 583