"Taverne mit Figurenstaffage", Öl auf Holz, wohl unsigniert, ca.16, 5x23cm, um 1920
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 3042
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 3042