Douglas Swan(1930-2000) "Reisender", Mix Media, signiert, datiert (19)89, ca.15x20, 5cm
Preis: 400,00 EUR
Los-Nr.: 2767
Preis: 400,00 EUR
Los-Nr.: 2767