Konvolut 9 alte Grafiken, teilweise Kupferstiche des 18.Jahrhunderts, ungerahmt, zusammen
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 2117
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 2117