"Ansicht von Koblenz-Rheinbrücke mit Schloss", Farbsiebdruck, signiert Rohwedder, rückseitig bezeichnet Handdruck, ca.42, 5x52, 5cm, ungerahmt
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 2115