"Schloß in Koblenz", wohl Federzeichnung, signiert Fr.Paul Fischer, ungerahmt, ca.51, 5x66, 5cm
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 2101
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 2101