Mappe "Künstler-Hand-Drucke" mit 12 Original-Seriegraphien unterschiedlicher Künstler mit Künstlerverzeichnis, jeweils handsigniert, ungerahmt, ca.60x49cm
Preis: 300,00 EUR
Los-Nr.: 1236