"Ungarische Landschaft mit Kate", Öl auf Malpappe, signiert P.Stusch, ca.20, 5x31, 5cm
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 3039
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 3039