"Damenportrait", Öl auf Leinwand auf Hartfaser aufgezogen, , wohl unsigniert, ca.40x31, 5cm
Preis: 80,00 EUR
Los-Nr.: 3050
Preis: 80,00 EUR
Los-Nr.: 3050