"Blumenstilleben mit Vase", Öl auf Leinwand, unleserlich signiert, 20.Jahrhundert, ca.60x48cm
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 572
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 572