Heinz Trökes (1913-1997) Serie von 12 Original-Lithographien aus dem Zyklus "Fata Morgana", signiert und nummeriert 83/120, Bildausschnitt 33, 5x25, gerahmt, zusammen
Preis: 960,00 EUR
Los-Nr.: 1320