"Sommerwald", Aquarell, monogrammiert W., datiert (19)93, Bildausschnitt 26, 5x33, 5cm
Preis: 20,00 EUR
Los-Nr.: 2172
Preis: 20,00 EUR
Los-Nr.: 2172