"Verschneiter Bauernhof", Aquarell, unsigniert, Bildausschnitt ca. 19, 5x27, 5cm
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 2027
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 2027