Karl Korab (*1937) "Figuren", Farblithographie, handsigniert, nummeriert XXXX/LXX, datiert (19)69, Bildausschnitt ca.19, 5x57, 5cm (Höhe x Breite)
Preis: 200,00 EUR
Los-Nr.: 84