"Frau mit roten Haaren", Öl auf Papier, unsigniert, Bildausschnitt ca.38, 5x28, 5cm
Preis: 20,00 EUR
Los-Nr.: 2758
Preis: 20,00 EUR
Los-Nr.: 2758