"Torbogen Grevenbroich", signiert K.-H.Rehm, datiert 1956, Rahmenmaß ca.41, 5x31cm
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 2150
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 2150