M.Agrioux "Stilleben mit Tulpen in einer Vase", Pastellkreide, signiert, datiert 1935, ca.29, 5x23cm, schön gerahmt in einem Tischbilderrahmen
Preis: 60,00 EUR
Los-Nr.: 3041