Stilleben mit Krug, Schale und Zitrone, Öl auf Malpappe, signiert P.Boyen, ca.23, 5x30cm, ungerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 603
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 603