Alfons Verheyen(1903-1990)"Frühling auf Mallorca", Öl auf Leinwand auf auf Holz aufgezogen, signiert, ca.35x50cm, gerahmt, rückseitig bezeichnet und datiert 1963
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 604