Alphonse Lanoe(1926)"Bretonische Küstenlandschaft"Farblithographie, signiert und nummeriert 38/120, gedruckt von Matthieu Litho, Switzerland, ca.54, 5x73, 3cm
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 2044