Figürliches Porzellan "Weinleserin", bodenseitig gemarkt "R", leicht bestossen, Höhe ca.11cm
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 1402
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 1402