J.Holtbauer (IX/XX) "Bauerngehöft an einem Bach", Aquarell, signiert, hinter Glas gerahmt, um 1900, Bildausschnitt ca.44x61cm
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 2088