Erich Stapel (1902-1976) "Am Altrhein bei Xanten", Öl auf Hartfaser, signiert, ca.70x90cm
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 553
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 553