Erich Stapel (1902-1976) "Krabbenfischer", Öl auf Hartfaser, signiert, datiert 1967, ca.60x80cm
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 549
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 549