Jean Cocteau (1889-1963) "L aigle à deux têtes", Original Farblithographie aus Théatre, Paris 1957, Bildausschnitt ca. 21, 5x14, 8cm, ungerahmt
Preis: 60,00 EUR
Los-Nr.: 133