Feuerzeug Marke DUX-2, Metallgehäuse mit Gebrauchsspuren , seitlich bezeichnet BASF Lackchemie
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 2351
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 2351