Alfred Ruytinx(1871-1908)"Stilleben mit Früchten", Öl auf Leinwand, signiert, ca.55x37cm, um 1900
Preis: 200,00 EUR
Los-Nr.: 576
Preis: 200,00 EUR
Los-Nr.: 576