C.Schultze(1856-1935) "Romantische Landschaft", Öl auf Leinwand, unten links signiert, bezeichnet Df (für Düsseldorf)kraquelliert, ca.48, 5 x 67cm(HxB), unrestauriert
Preis: 500,00 EUR
Los-Nr.: 518