Damenportrait, Pastell, 19.Jahrhundert, max. ca.46x38, 5cm, hinter Glas gerahmt, Rahmen bestossen
Preis: 350,00 EUR
Los-Nr.: 2050
Preis: 350,00 EUR
Los-Nr.: 2050