Max Pechstein(1881-1955), Lithographie nach einem Original aus Reisebilder Südsee, 400 Exemplare, Berlin 1972, gerahmt, Bildausschnitt 22x28cm
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 1282