Sitzende mit Korb, figürliches Bisquittporzellan, bodenseitig gemarkt, leicht bestossen, Höhe ca.13, 5cm, 1.Hälfte 20.Jahrhundert
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 1391