Konvolut Lackarbeiten:2 Serviettenringe, 1 kleine Becher(beschädigt), 1 Deckeldose, 2 kleine falche Teller und 2 rechteckige Tabletts, mit Sternmotiven und mit Gebrauchsspuren, zusammen
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 1125