Pierrot, Fayence mit bodenseitige Modell-Nr.7802, ca.32x24x33cm(BxTxH), restauriert und beschädigt
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 2863
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 2863