2-türiger Empire-Sekretär mit Vollsäulen und feuervergoldeten Messingmanschetten, Mahagoni, um 1820/40, unrestauriert, ca.98x43x143cm(BxTxH)
Preis: 650,00 EUR
Los-Nr.: 336