"J.J.Meyer aus Bonn am Rhein", Stahlstich, stockfleckig, ca.15x12cm, ungerahmt
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 2074
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 2074