Tischaufsatz mit 2 Vasen, Darstellung eines Flötenspielers mit Hund, Bisquitporzellan, um 1920, etwas bestossen, ungemarkt, ca.17x10x17cm(LxBxH)
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 977