Francisco Bores (1898-1972) "Komposition", Farblithographie auf Bütten, Editions Verve, Mourlot, Verve Paris 1961, hinter Passepartout, ca. 28, 5x21cm
Preis: 90,00 EUR
Los-Nr.: 122