Paul Emile Bécat (1885-1960) "Les oraisons Amoureuses", original Radierung Roger Pillet, Raimond Jaqcuet, aus Les Heures claires, Paris 1957, hinter Passepartout, ca. 26, 3x21cm
Preis: 90,00 EUR
Los-Nr.: 116